Владивостокский филиал Дальневосточного юридического института МВД России объявляет дополнительный набор на очное обучение

Владивостокский филиал Дальневосточного юридического института МВД России объявляет дополнительный набор на очное обучение  по специальностям: «Обеспечение законности и правопорядка», срок обучения 5 лет (очно), «Правовое обеспечение национальной безопасности» срок обучения 5 лет (очно).

Лица, успешно сдавшие вступительные испытания, приказом начальника зачисляются в учебное заведение и с 1 сентября приступают к учебе, при этом вчерашние абитуриенты становятся не просто учащимися, а сотрудниками органов внутренних дел, поскольку вскоре принимают Присягу, получают первое специальное звание «рядовой полиции», форму и соответствующие удостоверение. Весь период обучения курсанты находятся на полном государственном обеспечении, им выплачивается денежное содержание, они пользуются льготами установленными законом.

Лицам успешно закончившим учебные заведения, министр внутренних дел РФ своим приказом присваивает специальные звания «лейтенант полиции», всем гарантировано трудоустройство.

  Специальность, направление подготовки Вступительные

испытания по

результатам ЕГЭ

Дополнительные

вступительные

испытания

Срок получения образования
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Русский язык Обществознание

История

Русский язык

(комп.тестирование)

Физическая подготовка

5 лет
40.03.02 Обеспечение законности и правопорядка Русский язык

Обществознание

История

Русский язык

(комп.тестирование)

Физическая подготовка

4 год

 

 Если Вы уверены в своих силах и желаете посвятить свою жизнь борьбе с преступностью, защите жизни, здоровья, прав и свобод граждан, готовы с честью и достоинством носить офицерские погоны и звание сотрудника полиции, то для получения более полной информации о порядке отбора и направления кандидатов  на обучение, необходимо обратиться до 01 апреля 2022 г. в отделение по работе с личным составом (кабинет № 209) МО МВД РФ «Партизанский» по адресу с. Вл-Александровское ул. Седова 22 или по телефону 21-7-29.

Дата обновления страницы: 22.03.2022

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122