Школьная жизнь. Выпуск 9

      Закончилась еще одна неделя второй четверти. Прошлая неделя закончилась не только серьезными родительскими собраниями в выпускных классах по подготовке к экзаменам, на которых присутствовали родители и дети, но и долгожданным Осенним балом для учащихся 7-11 классов.

 

 

                В понедельник, в рамках Единого дня выборов в органы школьного самоуправления, во Владивостоке председателям школьных советов партизанского района были вручены удостоверения. От нашей школы удостоверение было вручено Эм Данилу, учащемуся 8б класса.

       Во вторник в качестве мероприятия по профориентации была проведена экскурсия для учащихся 10-11 классов в ДВФУ на о. Русский. Впечатления были самые разные, но, главное, не осталось равнодушных. А некоторые даже стали подумывать о корректировке своих планов относительно будущей учебы после окончания 11 класса.

 

А отряд ЮИД « Светофор» подвел первые итоги своей работы по дежурству на школьных остановках и во время следования школьных автобусов. Судя по лицам ребят, дежурство прошло отлично на этой неделе.

Сегодня 15 ноября состоялся дружеский матч по баскетболу между нашей командой и командой школы № 8 г.Находка. В упорной борьбе, со счётом 3:2 победила команда МКОУ СОШ с.Новолитовск.

Дата обновления страницы: 15.11.2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122