Школьная жизнь. Выпуск 8

Школьный год набирает и набирает обороты. Вот уже в разгаре и вторая четверть.

Чем живет сейчас школа?

Прошлым. 24 октября мы отметили 55-летний юбилей нашей школы. Сколько было волнений в ходе подготовки, сколько было радости и слез умиления в ходе самого мероприятия и совсем не верится, что это событие тоже ушло в прошлое. Но, о юбилее школы будет отдельный выпуск наших новостей.

 

 

 

 

 

Экологический отряд нашей школы  « Зеленый друг» принял участие в районной игре-конкурсе « Таежный край – Приморье».

 

 

Каникулы прошли активно и насыщенно, но основными событиями стали мероприятия, посвященные Дню народного единства. Это конкурс рисунков: « Когда мы едины – мы непобедимы», беседы : « Россия – дом для разных народов», «Я – россиянин!», выставка книг « В единстве наша сила!», спортивные соревнования « Мужество и сила».  Отряд Юнармии « Красный вымпел» принял участие в районных соревнованиях по сборке-разборке автомата и в краевых соревнованиях по стрельбе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Настоящее. Отряд ЮИД начал ежедневное дежурство в школьных автобусах и на школьных остановках по профилактике нарушений ПДД. Дежурные проверяют пристегнуты ли ремни во время следования по маршруту, соблюдаются ли правила по технике безопасности при посадке в автобус и выходе из него, следят за поведением школьников на школьных остановках.

 

Подводятся итоги конкурса рисунков « Мой край – Приморье».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Будущее. Команда старшеклассников « Адмирал» готовится к очередному этапу игры « Морская лига», который пройдет 13 ноября в с. Владимиро-Александровское.

Приступила к подготовке к выступлению на районном фестивале команд КВН команда нашей школы под условным названием « Дубль». Фестиваль состоится 16 ноября.

А сегодня в нашей школе традиционно проводится « Осенний бал» в программе которого будут конкурсы, номинации ,игры и конечно же танцы, танцы, танцы….

 

 

 

 

 

Дата обновления страницы: 08.11.2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122