Школьная жизнь. Выпуск 11

      На этой неделе погода подарила много радости нашим школьникам. Столько снега!!!! Подвижные перемены на улице! Румяные щеки! И мокрые следы по всему коридору под добродушное ворчание техперсонала. Погода спутала все планы, не состоялись поездки и участие сразу в трех мероприятиях. И все же, новости этой недели радуют.

       Подготовка « Дворянского бала» вступила в завершающую стадию. Центр российской культуры «Классика» прививает любовь к бальным танцам и культурным традициям российского общества. На бал приглашены старшеклассники, учителя, родители. Готовятся праздничные сюрпризы, развлечения, бальные карточки и платья.

      Завершился кастинг исполнителей театрализованного новогоднего представления « новогодний детектив» для 1-4 классов.

       Подготовлена развлекательная праздничная программа для проведения дискотек в 5-11 классах.

Украшены классы и школьная столовая. Начала свою работу школьная новогодняя почта.

           Учащийся 4 «а» класса ( классный руководитель Лютая В.В.) принял участие в акции «Письма Победы». По материалам этой акции будет выпущена книга Памяти и мы очень надеемся,что материал нашего конкурсанта войдет в нее.

        10.12.2019. состоялось родительское собрание 5 класса (отряд ЮИД «Светофор», классный руководитель Пегасина К.А.) с приглашением сотрудников ГИБДД Партизанского района Максимовой Н.Ю. и Исламова Д.Е.

         Отряд ЮИД « Светофор» (классный руководитель Пегасина К.А.) объявил конкурс « Автосемья» в трех номинациях. Условия конкурса размещены на школьном сайте.

 

Дата обновления страницы: 13.12.2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122