Школьная жизнь выпуск 1

1. Мини-футбол

Выходные у наших спортсменов выдались очень насыщенные! Зарядившись на Дне здоровья, ребята поехали на Районные соревнования по футболу в зачёт спартакиады школьников.

Соревнования проходили в селе Владимиро-Александровское.

Приняли участие 8 команд. Наши ребята заняли 5 место.

2. День здоровья в нашей школе!

В пятницу, 16 октября, в нашей школе прошёл День здоровья. Это было уникальное спортивное событие! Состязания проводились одновременно на трех разных площадках.

Больше всех повезло учащимся 8-11 классов — они осваивали новенькую спортивную площадку, установленную в поселке Волчанец 22 в рамках проекта губернатора Приморского края.

Соревнования по баскетболу, соревнования в дисциплинах ГТО для старшеклассников, эстафеты, квесты, игры на свежем воздухе, творческие мастерские, интеллектуальные конкурсы для младшего и среднего звена. ⠀

Все участники получили массу положительных эмоций, укрепили командный дух в своих классах. Многие ученики активно проявили себя.

Волонтёрами в организации проведения Дня здоровья выступил актив ученического самоуправления. В новом составе, после выборов, это было их первое большое школьное мероприятие.

Надо отметить, что с поручением они справились отлично!

Выражаем благодарность членам ученического актива: Крылову Данилу, Эму Данилу, Алексееву Алексею, Сергеевой Диане, Пенязь Полине, Турчанович Дарье, Поляковой Варваре, Шиленок Ладе.

Традиционно спортивный дух ребят поддерживали классные руководители, а строгие независимые члены жюри учитывали каждый набранный бал.

3. Отряд Юнармии » Красный вымпел» продолжил тему здоровья и спорта на осенних каникулах. Сегодня состоялся первый день сдачи норм ГТО на базе Центра ГТО в г. Находка. Ребята успешно прошли испытания на скорость, ловкость, гибкость и выносливость.

 

 

Дата обновления страницы: 28.10.2020

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122