О выдаче разовых продуктовых наборов

Уважаемые родители (законные представители)!

    Во исполнение письма министерства образования Приморского края от 30 марта 2020 года  № 23/2597, в соответствии с постановлением Губернатора Приморского края от 6 декабря 2018 года № 72-ПГ, в связи с вынужденными каникулами и дальнейшим дистанционным обучением сообщаем, что  в школе будет организована выдача продуктовых наборов для обучающихся, имеющих право на предоставление бесплатного питания.

   К данной категории относятся учащиеся 1-4 классов; дети с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды; дети из многодетных семей; дети из семей, находящихся в социально-опасном положении; дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного уровня.

   РАЗОВЫЙ ПРОДУКТОВЫЙ НАБОР будет сформирован из расчета 8 рабочих дней в сумме определенной вышеуказанным постановлением.

   В связи с введением в Приморском крае режима полной самоизоляции выдача продуктовых наборов начнется не ранее следующей недели. График выдачи разовых продуктовых наборов будет размещен 6 апреля 2020 года  в «Сетевой город. Образование», на официальном сайте МКОУ СОШ с.Новолитовск в разделе «Новости», в группах родителей в социальных сетях.

   По всем возникающим вопросам просьба  обращаться с  6 апреля (понедельник) 2020 года по телефону 84236526129, а также вы можете задавать вопросы администрации школы через классных руководителей, электронную почту novolit33@mail.ru и » Сетевой город.Образование».

 

 

С уважением,
директор  МКОУ СОШ с.Новолитовск
Д.Г. Керимова

Дата обновления страницы: 02.04.2020

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122