ДВФУ приглашает на экскурсию по университету

В рамках приемной кампании 2022 года Дальневосточный федеральный университет приглашает школьников и родителей г. Владивосток на экскурсию по университету для знакомства с образовательным процессом и университетской средой.

Экскурсия включает в себя знакомство с учебными корпусами, лабораториями, преподавателями и студентами тех направлений подготовки и специальностей, которые интересуют участников экскурсии.

Поэтому при регистрации необходимо выбрать одну из сфер знаний: IT-технологии, инженерное дело, естественные науки, гуманитарные науки, языковые направления и политика, экономика и менеджмент, педагогическое образование юриспруденция, медицина, биотехнологии и фармация. Если есть желание узнать больше о нескольких сферах, то необходимо зарегистрироваться на несколько экскурсий.

Экскурсии для старшеклассников г. Владивостока и их родителей в ДВФУ пройдут с 25 по 26 марта, и с 1 по 2 апреля включительно, в 13:30 и 15:30 каждый день, ориентировочная продолжительность экскурсии – 1,5 часа, количество мест на каждую экскурсию – 40.

Обратите внимание, что запись на экскурсию закрывается за 2 дня до самой экскурсии либо при заполнении всех свободных мест.

Регистрация на экскурсии открыта с 15 марта. Зарегистрироваться на экскурсию можно по телефону 8 800 550 38 38 или по электронной почте: callcenter@dvfu.ru

При отправке заявки на экскурсию через почту, в теме письма необходимо указать «Экскурсия», а в самом письме указать ФИО всех участников экскурсии, сферу знаний, которая интересует, желаемое время и контактный телефон. Оператор свяжется с вами, чтобы подтвердить заявку и уточнить детали экскурсии.

При посещении ДВФУ необходимо взять с собой паспорт и медицинскую маску.

Дата обновления страницы: 15.03.2022

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122