Дальневосточного конкурса «Премия в области детской и юношеской журналистики и общественных коммуникаций»

I Дальневосточный конкурс «премия в области детской и юношеской журналистики и общественных коммуникаций» — творческий, образовательно-воспитательный, профориентационный проект для выявления талантливых школьников, задействованных в различных мероприятиях и активностях, которые связаны с журналистикой и медиакоммуникациями и направлены на активизацию школьных СМИ и медиа, поддержку творческой молодежи.

Прием заявок на участие в конкурсе — с 1 апреля по 29 мая 2020 г.

К участию в конкурсе приглашаются детские общественные организации, пресс-центры, школьные редакции, юнкоровские посты, общеобразовательные учреждения, отдельные учащиеся школ Дальневосточного федерального округа**.
На конкурс могут быть представлены:

газеты, альманахи, журналы, бюллетени, электронные издания, официальные публичные страницы и аккаунты в социальных медиа и др.

Обязательное условие — периодичность и регулярность выпуска медиапроекта в 2019 — 2020 учебном году.
Материалы за указанный период на усмотрение автора заявки (не менее 2-х) вместе с заявкой отправляются на электронную почту в формате .pdf или в виде ссылки (одним файлом).
Лучшие конкурсные материалы победителей, призеров и лауреатов могут быть опубликованы в СМИ, на официальном сайте Дальневосточного федерального университета.

Дата обновления страницы: 29.04.2020

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122